Un'ora di lezione per la preparazione di test ingresso universitari, concorsi, ed esami viene 18€.
Per più studenti e per durata di lezione diverse (mezz'ora, un'ora e mezza, due ore) vedere la tabella sottostante.
Propongo anche dei pacchetti di ore da 5, 10, 15 e 20 ore. Le ore saranno utilizzabili nel giro di un'anno dall'acquisto.
Per i pacchetti, sono applicati degli sconti, facendo scendere il prezzo di 16€ l'ora fino a 15€ l'ora in base al pacchetto.